GrowPositionКаждый день начинают работу новые сайты. Вот я и наткнулся на новую биржу ссылок GrowPosition. И тут 2 варианта. Либо добьется биржа успеха, либо нет, как, например, Refad, Siwega или старичок SeoZavr. В данном случае все покажет время, но я уже могу сказать, что биржа меня заинтересовала, но ее создателям все же надо постараться, ибо почти все, что предлагает биржа ссылок, могут предложить и другие системы: GGL, Miralinks, Sape и прочие, хотя Rotapost же смог заполучить свою аудиторию. Что-то затянул я со вступлением. Пойдем по пункам. Решил я начать с самого приятного для некоторых.

Приятные бонусы

Если вы решили продавать ссылки, то за добавление каждой новой площадки, с которой вы продадите хотя бы 1 ссылку, вы получите в качестве бонуса 10 долларов.

Учим математику с Флешем:

Если мы добавим 10 сайтов и продадим с каждого хотя бы по одной ссылке, то получим 100 баков. Неплохо, согласитесь.

А если вы решили покупать там ссылки, то при первом пополнении вы получите бонус в виде 20% сверху.

Ой, я еще ссылку не дал. Вот она: http://growposition.com/?locale=ru, а если вы любите регаться по рефссылкам, то вот вам моя рефссылка. Разумеется, помогу моим рефералам чем смогу.

Минусы

Если вы видите что, чего-то не хватает в функционале, то через форму обратной связи вы можете.

Пока неприятны 2 вещи. Нигде не отображается тИЦ площадок, что и ясно. Биржа сейчас так выглядит, будто рассчитана на буржунет. Ибо нет и фильтрации по Яндекс.Каталогу, а есть только по ДМОЗу и каталогу Yahoo, который вообще в России не котируется. Минимальная сумма для вывода – 50 долларов.

Ты говорил, что тебя заинтересовала биржа. Так чем?!

Сквозняки. Не припомню бирж, где их можно было бы купить. А тут можно. Это просто праздник какой-то для тех, кто собирается продвигать сайты под Google, который славится своей любовью к сквозным ссылкам.

Кроме этого можно размещать постовые уже на существующих ссылках. Согласитесь удобно. Находим страницы с нужными нам ключевыми словами и размещаем постовой.

Что-то я не показывал ни одного скрина, ну, вот, например:

Вот такая инфа показывается при выборе площадок для размещения своих ссылок.

На это все. Удачи вам в заработке в интернете ;).

© Flashback или просто Flash, https://blogflash.ru