Марио Гетце успокоил своих болельщиков! Последние годы интерес со стороны европейских грандов сильно вырос к этому исполнителю (его игра способствует интересу каждого клуба). Марио Гетце
Нынешний сезон начинался для игрока также очень неудобно, ведь его пытались приобрести сразу несколько клубов, которым он дал отрицательный ответ.
Комментарий Флеша:
Кстати, совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт, как раз по теме футбола и всех остальных видов спорта под названием «Париматч». На нем можно сделать ставку: футбол чемпионат турции на сайте parimatch.com, а также на другие виды спорта. Как по мне, это отличный шанс заработать для любителей футбола. А ведь прямо на сайте можно смотреть лайв-трансляции с матчей, что очень удобно.

Недавнее объявление лондонского “Арсенала” о том, что Гетце является приоритетной трансферной целью “поставило всех на уши”! Лондонцы готовы сделать хорошее предложение “Боруссии”, выкупив игрока за 30 миллионов фунтов (а эта сумма очень близка к отступным за форварда в размере 40 миллионов евро).
Руководство немецкого клуба подняло небольшую панику, обговорив все детали со своим футболистом и внушая ему то, что он должен остаться в команде еще, как минимум, на один сезон.
Агент Гетце отметил, что интерес со стороны “Арсенала”, действительно, был, однако все закончилось банальным звонком представителей, так как сразу после этого нападающий дал отказ.
“Канониры” считаются очень перспективным коллективом, а 20-летний Марио смог бы отлично “вписаться” в “хор” Венгера.
Но у этого футболиста немного другие планы. Гетце считает, что пока еще не совсем дорос до игры в таких клубах как “Реал” и “Барса”, и хочет он продолжить свою футбольную карьеру в одной из этих команд где-то через сезон-два.
Что сказать?
“Боруссия” все равно не сможет удержать свой “убойный” коллектив. Сейчас у немцев не может быть таких инвестиций, которые проводят “Реал”, “Бавария”, “Барса” или же “ПСЖ”. Главное – это воспитание и дальнейшая выгодная продажа (девиз клуба)!
Посмотрим, сколько продержится Гетце в немецком клубе…