kazapa konkurs
Хорошие новости для тех, кто продает и покупает ссылки в бирже быстрых рекламных ссылок, Kazap’e. Первые ощутят приток проектов по покупке ссылок, а вторые смогут выиграть неплохие денежные призы.
Для начала сразу напишу, что общий призовой бюджет составляет 23000 рублей (как именно распределяются по призовым местам деньги я напишу ниже) и выигранные деньги можно будет сразу же вывести, а каждый участвующий в конкурсе сразу же получает 300 рублей на свой счет в бирже ссылок Казапе.
Это уже не первый конкурс от Kazap’ы. В конце прошлого года был конкурс по набору максимального числа рефералов, которые принесут хоть какую-то прибыль. На этот же раз все зависит только от самих участников.
Для участия, как и в прошлый раз, нужно будет анонсировать конкурс, но на этот раз это можно будет сделать не только на своем блоге, но и на каком-либо форуме. И вряд ли это условие добавлено ради получения обратных ссылок. Скорее, это способ отсечь лишних людей, которые собираются участвовать в конкурсе ради халявных 300 рублей.
Если мы хотим получить не только 300 рублей, но и приз за одно из мест:
1 место15000 рублей
2-3 места3000 рублей
4-5 места1000 рублей
, то нам нужно попытаться победить в создании лучшего фильтра для биржи. Вот дословные условия (для участия в конкурсе их нужно именно дословно у себя и публиковать):

  1. Участник получает на счет 300 рублей для расходования в целях создания лучшего фильтра.
  2. С момента запуска проекта участник должен израсходовать не менее 270 рублей для закупки ссылок в течение трех недель.
  3. Лучшей ссылкой считается ссылка, сохранившая свои ВНЕШНИЕ и ВНУТРЕННИЕ параметры до прекращения конкурса.
  4. Внешними параметрами считается индексация страницы донора в поисковых системах (Яндекс и Google), ее параметры тИЦ, PR, наличие в Яндекс.Каталоге, DMOZ.
  5. Внутренними параметрами считаются параметры, зависящие от вебмастера. При их нарушении ссылка автоматически переходит в состояние ERROR (согласно правилам системы) и при сохранении ошибки более пяти суток снимается. Таким образом нарушением внутренних параметров будет считаться как состояние ссылки ERROR, так и ее снятие.
  6. Ручная модерация конкурсных проектов запрещена. Все жалобы будут отклонены. Цель конкурса – выявить фильтры, способные предоставить максимальный эффект при полностью автоматическом режиме со стороны рекламодателя.
  7. Начисление баллов:
    • полное сохранение (неснижение) всех внешних параметров по каждой ссылке: 3 балла.
    • частичное сохранение внешних параметров по каждой ссылке: 1 балл.
    • ссылка в ERROR или снятая на момент подсчета баллов: -1 балл.

    По каждому проекту подсчитывается общая сумма баллов и делится на общее число выкупленных (в т.ч. снятых) ссылок. Всего в проекте должно быть выкуплено НЕ МЕНЕЕ 10 ссылок, при меньшем числе ссылок проект не принимает участия в итогах.

  8. Редактировать проект можно до самого последнего дня из отпущенных на выкуп трех недель. Окончательным фильтром считается последний.
  9. Отсчет начинается с моменты активации проекта администрацией. Участник может заявиться на конкурс в любой момент, но об активации должен уведомить администрацию тикетом: после активации на счет проекта начисляется 300 рублей, а сам проект автоматически активируется до полного использования средств или истечения трехнедельного срока.
  10. Конкурс проводится в течение двух месяцев по с 31 мая по 31 июля 23:59 по Москве. Прием последней заявки – 23 июня 23:59 по Москве или по достижении списка участников в 50 человек. Конкурсанты могут запустить в рамках конкурса еще два проекта дополнительно за свой счет.
  11. Победитель получает приз 15000 рублей, путем зачисления на его счет в системе. Эти деньги победитель может сразу запустить на вывод или использовать внутри системы по своему усмотрению.
  12. 2 и 3 место получают поощрительные призы в 3000 рублей.
  13. 4 и 5 место получают поощрительные призы по 1000 рублей.
  14. Участник обязан разместить публичное сообщение о своем участии в конкурсе. В качестве площадки может быть личный блог или форум (одна тема на форум, если на форуме уже есть тема от другого участника, то вторая не идет в зачет). В сообщение должна войти ссылка на биржу и условия конкурса.
  15. Для заявки необходимо отметить свое желание об участии в данной теме. В дальнейшем после создания проекта надо сообщить о нем тикетом в саппорт с указанием ID проекта. Об активации дополнительных проектов также необходимо уведомить тикетом. Тикеты по участию в конкурсе без заявки в данной теме не принимаются и не обрабатываются.
  16. Администрация вправе отказать кандидату в участии на основании подозрений в клонировании профилей.

Ну и на последок еще раз ссылка на страницу регистрации в Казапе.
PS: Картинку с золотыми монетами на пьедестале я сам в фотошопе сваял, хотя обычно использую теплый, ламповый пэинт.
© Flashback или просто Flash, https://blogflash.ru