Согласно данным от AppleInsider, была обнародована очердная порция документов, которые касаются бесконечных судебных тяжб Apple против корейского «Самсунга». На этот раз «яблочная» компания пытается доказать внешнее сходство планшета Samsung с iPad на основе данных торговой сети Best Buy. В них говорится, что недовольные покупатели возвращали планшетные компьютеры Galaxy Tab от Samsung после того, как до них доходило то, что они купили на планшетник от Apple.
Комментарий Флеша: покупатели не обязаны разбираться в технике, но ведь на планештнике Galaxy Tab белым по черному написано «Samsung»:

Кстати, если у вас деньги и вы хотите купите что-то более полезное, чем iPad, то приобретите окна ПВХ от производителя по вкусным ценам. Зимой с ними вам будет теплее, а днем шум с улицы не будет вас беспокоить.
Дальше по теме.
Apple также приводила комментарии каких-то там известных дизайнеров, которые непонятно как, но предупреждали «Самсунг», что их коммуникатор Galaxy S выглядит как копия iPhone и что если закрыть логотип Samsung на нем, то его будет трудно отличить от iPhone.
Как всем известно, «Эплом» поданы иски против Samsung в различных странах мира. Например, в начале июля Apple проиграл суд «Самсунгу» в Великобритании. Судья посчитал, что невозможно перепутать Galaxy Tab с iPad, который обладает неповторимой простотой по его словам.